Юрган в ОТР

29 ноября 2019 года телеканал «Юрган» начал вещание в эфире телеканала ОТР первого цифрового мультиплекса.

Общественное телевидение России предоставило республиканскому телеканалу возможность осуществлять ежедневные врезки по 5 часов: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00.

В утреннем блоке в эфире ОТР выходит информационно-развлекательный проект «Утро с Юрганом», основу которого составили новостные выпуски и включения программы «Студия 11».

В вечернем блоке телезрителей ждут уже полюбившиеся проекты: «Детали» и «Коми incognito», программы «Телезащитник» и «КРИК. Криминал и комментарии». Завершать вечерний блок в 18.30 будет большой информационный выпуск программы «Время новостей».

Помимо эфирных врезок в ОТР, «Юрган» продолжит вещать как самостоятельный телеканал во всех кабельных сетях Республики Коми, в спутниковом ТВ - «Триколор» и «Телекарта», IP-телевидении - «Ростелеком» и «ТТК», в интернете, на ОТТ-платформах - Яндекс ТВ, Лайм HD, Peers TV, Бонус ТВ.

 

ТВ - программа:

                      

                                         

 

                              

                              

ПОНЕДЕЛЬНИК 08.07

 

06:00     «Детали» (12+)

07:00     «Коми incognito» (12+)

07:30     «Русский крест» (12+)

08:00     «Коми incognito» (12+) (Скрытое субтитрование)

08:45     «Телезащитник» (12+)

               

17:00     «Коми incognito» (12+)

17:30     «Родовые дома Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)

18:00     «Детали» (12+)

18:30     «Время новостей»

               

 

ВТОРНИК 09.07

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Время новостей»

07:00     «Родовые дома Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)

07:30     «Время новостей»

08:00     «Коми incognito» (12+)

08:30     «Детали со вкусом» (12+)

               

17:00     «Коми incognito» (12+)

17:30     «Духовные наставницы. Староверы Нижней Печоры». Специальный репортаж (12+)

18:00     «Детали» (12+)

18:30     «Время новостей»

                               

 

СРЕДА 10.07     

                              

06:00     «Детали» (12+)             

06:30     «Время новостей»      

07:00     «Духовные наставницы. Староверы Нижней Печоры». Специальный репортаж (12+)       

07:30     «Время новостей»      

08:00     «Коми incognito» (12+)              

08:30     «Детали со вкусом» (12+)       

                              

17:00     «Детали» (12+)             

17:30     «Коми incognito» (12+)              

18:00     «Детали» (12+)             

18:30     «Время новостей»      

                              

               

ЧЕТВЕРГ 11.07 

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Время новостей»

07:00     «Детали» (12+)

07:30     «Время новостей»

08:00     «Коми incognito» (12+)

08:30     «Детали со вкусом» (12+)

               

17:00     «Золотое руно Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)

17:30     «Коми incognito» (12+)

17:45     «Прямая линия» (12+)

18:30     «Время новостей»

               

                              

ПЯТНИЦА 12.07

                              

06:00     «Детали» (12+)             

06:30     «Время новостей»      

07:00     «Детали» (12+)             

07:30     «Время новостей»      

08:00     «Прямая линия» (12+)               

08:45     «Телезащитник» (12+)              

                              

17:00     «Коми incognito» (12+)              

17:30     «Журавский. Открытие Севера». Специальный репортаж (12+)      

18:00     «Детали» (12+)             

18:30     «Время новостей»      

                              

                              

СУББОТА 13.07

               

06:00     «Коми incognito» (12+)

06:30     «Детали» (12+)

07:00     «Телезащитник» (12+)

07:15     «Будни Главы» (12+)

07:30     «Обдор». Документальный фильм (16+)

08:00     «Духовные наставницы. Староверы Нижней Печоры». Специальный репортаж (12+)

08:30     «Коми incognito» (12+)

               

17:00     «Коми incognito» (12+)

18:00     «Духовные наставницы. Староверы Нижней Печоры». Специальный репортаж (12+)

18:30     «Коми incognito» (12+)

               

               

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14.07

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Коми incognito» (12+)

07:15     «Будни Главы» (12+)

07:30     «Обдор». Документальный фильм (16+)

08:00     «Журавский. Открытие Севера». Специальный репортаж (12+)

08:30     «Коми incognito» (12+)

               

17:00     «Прямая линия» (12+)

17:45     «Будни Главы» (12+)

18:00     «Коми incognito» (12+)

18:30     «Детали» (12+)

               

               

ПОНЕДЕЛЬНИК 15.07

               

06:00     «Детали» (12+)

07:00     «Коми incognito» (12+)

07:30     «Русский крест» (12+)

08:00     «Коми incognito» (12+)

08:45     «Телезащитник» (12+)

               

17:00     «Детали» (12+)

17:30     «Коми incognito» (12+)

18:00     «Детали» (12+)

18:30     «Время новостей»

               

 

ВТОРНИК 16.07

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Время новостей»

07:00     «Детали» (12+)

07:30     «Время новостей»

08:00     «Коми incognito» (12+)

08:30     «Детали со вкусом» (12+)

               

17:00     «Коми incognito» (12+)

17:30     Александр Наговицын. «Он любил жить, он любил жизнь...» Телевизионный фильм (16+)

18:00     «Детали» (12+)

18:30     «Время новостей»

               

                               

СРЕДА 17.07     

                              

06:00     «Детали» (12+)             

06:30     «Время новостей»      

07:00     Александр Наговицын. «Он любил жить, он любил жизнь...» Телевизионный фильм (16+)            

07:30     «Время новостей»      

08:00     «Коми incognito» (12+)              

08:30     «Детали со вкусом» (12+)                       

                              

17:00     «Детали» (12+)             

17:30     «Коми incognito» (12+)              

18:00     «Детали» (12+)             

18:30     «Время новостей»      

                              

               

ЧЕТВЕРГ 18.07 

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Время новостей»

07:00     «Детали» (12+)

07:30     «Время новостей»

08:00     «Коми incognito» (12+)

08:30     «Детали со вкусом» (12+)

               

17:00     «Путешествие в Лукоморье». Документальный фильм (16+)

17:30     «Коми incognito» (12+)

17:45     «Прямая линия» (12+)

18:30     «Время новостей»

               

                              

ПЯТНИЦА 19.07

                              

06:00     «Детали» (12+)             

06:30     «Время новостей»      

07:00     «Детали» (12+)             

07:30     «Время новостей»      

08:00     «Прямая линия» (12+)               

08:45     «Телезащитник» (12+)              

                              

17:00     «Коми incognito» (12+)              

17:30     «Северный Урал». Специальный репортаж (12+)     

18:00     «Детали» (12+)             

18:30     «Время новостей»      

                              

                                              

СУББОТА 20.07

               

06:00     «Коми incognito» (12+)

06:30     «Детали» (12+)

07:00     «Телезащитник» (12+)

07:15     «Будни Главы» (12+)

07:30     Александр Наговицын. «Он любил жить, он любил жизнь...» Телевизионный фильм (16+)

08:00     «Детали» (12+)

08:30     «Коми incognito» (12+)

               

17:00     «Сотворение». Концертная программа (12+)

               

               

ВОСКРЕСЕНЬЕ 21.07

               

06:00     «Детали» (12+)

06:30     «Коми incognito» (12+)

07:15     «Будни Главы» (12+)

07:30     «Коми incognito» (12+)

08:00     «Детали» (12+)

08:30     «Коми incognito» (12+)

               

17:00     «Прямая линия» (12+)

17:45     «Будни Главы» (12+)

18:00     «Коми incognito» (12+)

18:30     «Детали» (12+)

               

 

 

 

 

2024-07-15T00:09:25+03:00