Прямой эфир ТВ-программа ЮРГАН в ОТР Телевизионные фильмы Сейчас: «Сердца трех». Приключения (Россия), 3-я серия (12+) Далее: «Талун»14:30

Юрган в ОТР

29 ноября 2019 года телеканал «Юрган» начал вещание в эфире телеканала ОТР первого цифрового мультиплекса.

Общественное телевидение России предоставило республиканскому телеканалу возможность осуществлять ежедневные врезки по 5 часов: с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00.

В утреннем блоке в эфире ОТР выходит информационно-развлекательный проект «Утро с Юрганом», основу которого составили новостные выпуски и включения программы «Студия 11».

В вечернем блоке телезрителей ждут уже полюбившиеся проекты: «Детали» и «Коми incognito», программы «Телезащитник» и «КРИК. Криминал и комментарии». Завершать вечерний блок в 18.30 будет большой информационный выпуск программы «Время новостей».

Помимо эфирных врезок в ОТР, «Юрган» продолжит вещать как самостоятельный телеканал во всех кабельных сетях Республики Коми, в спутниковом ТВ - «Триколор» и «Телекарта», IP-телевидении - «Ростелеком» и «ТТК», в интернете, на ОТТ-платформах - Яндекс ТВ, Лайм HD, Peers TV, Бонус ТВ.

 

ТВ - программа:

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 30.01

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Коми incognito» (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

ВТОРНИК 31.01

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «Телезащитник» (12+)

18:30 «Время новостей»

 

СРЕДА 01.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Телезащитник» (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Коми incognito» (12+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

ЧЕТВЕРГ 02.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Прямая линия» (12+)

18:30 «Время новостей»

 

ПЯТНИЦА 03.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Владимир Канев. От Усть-Усы до Москвы». Специальный репортаж (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (16+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

СУББОТА 04.02

06:00 «Детали» (12+)

06:30 «Время новостей» 

07:00 «Коми incognito» (12+)

07:30 «Время новостей» 

08:00 «Детали» (12+)

 

17:00 «Детали» (12+)

18:00 «Финноугория (12+)

18:15 «Телезащитник» (12+)

18:30 «Детали» (16+)

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.02

06:00 «Детали» (16+)

06:30 «Финноугория» (12+)

06:45 «Русский крест» (12+)

07:15 «Пути-дороги Сергея Горбунова». «Кара-Буредан» (12+)

07:45 «Владимир Канев. От Усть-Усы до Москвы». Специальный репортаж (12+)

08:00 «Телезащитник» (12+)

08:15 «Детали недели» (12+)

 

17:00 «Прямая линия» (12+)

17:45 «Журавский. Открытие Севера». Специальный репортаж (12+)

18:15 «Детали» (12+)

18:45 «Владимир Канев. От Усть-Усы до Москвы». Специальный репортаж (12+)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 06.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Коми incognito» (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

ВТОРНИК 07.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «Телезащитник» (12+)

18:30 «Время новостей»

 

СРЕДА 08.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Телезащитник» (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (12+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

ЧЕТВЕРГ 09.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Прямая линия» (12+)

18:30 «Время новостей»

 

ПЯТНИЦА 10.02

06:00 «Утро с Юрганом». Информационно-познавательный канал  (12+)

 

17:00 «Финноугория» (12+)

17:15 «Студия 11» (12+)

17:45 «Детали» (16+)

18:15 «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)

18:30 «Время новостей»

 

СУББОТА 11.02

06:00 «Детали» (12+)

06:30 «Время новостей» 

07:00 «Коми incognito» (12+)

07:30 «Время новостей» 

08:00 «Детали» (12+)

 

17:00 «Детали» (12+)

18:00 «Финноугория (12+)

18:15 «Телезащитник» (12+)

18:30 «Золотое руно Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)

  

ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.02

06:00 «Детали» (16+)

06:30 «Золотое руно Усть-Цильмы». Специальный репортаж (12+)

07:00 «Ижемская птица. 10 лет спустя». Специальный репортаж (12+)

07:30 «Русский крест» (12+)

08:00 «Телезащитник» (12+)

08:15 «Детали недели» (12+)

 

17:00 «Прямая линия» (12+)

17:45 «Сияние Севера». Документальный фильм (12+)

18:15 «Русский крест» (12+)

18:45 «Коми incognito» (12+)