Новый спорткомплекс в Воркуте, который строится 4 года, откроют 29 августа.

9597
14.08.2015

Игорь Ковзель поручил мэру Воркуты ежедневно проверять ход подготовки к открытию спортивного центра. В Заполярье спикер пребывал с двухдневным рабочим визитом. Накануне он оценил готовность оздоровительного комплекса к вводу в эксплуатацию. Его ввод приурочен ко Дню шахтёра – 29 августа. Впрочем, пока объект, скорее, вызывает опасения – на месте по-прежнему много недоделок.

comments powered by HyperComments
2026-06-26T12:56:39+03:00