2754
11.11.2021
Не стоит забывать и про ревакцинацию. В период подъёма заболевания медики рекомендуют сделать повторную прививку уже через полгода. Это хорошо понимают жители приполярной Инты. Здесь полным ходом идёт ревакцинация.
comments powered by HyperComments
2026-06-23T05:26:39+03:00