Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Коми инкогнито» (12+) Далее: «Ми танi сьылам» (12+)06:00

Жалобы на неубранные дворы продолжают поступать от жителей столицы

4258
22.02.2022
Первый заместитель столичного градоначальника накануне поздно вечером провёл планёрку с управляющими компаниями, Регоператором и другими организациями сферы ЖКХ. Повод – уборка города от снега. В последние дни в адрес мэрии поступает немало нареканий на рыхлый снег, как на проезжей части, так и тротуарах. Больше всего претензий к дворовым территориям. Александр Можегов напомнил, что именно управляющие компании должны обеспечить свободное передвижение транспорта, не говоря уже о спецтехнике – скорой помощи, пожарных машин и мусоровозов.
comments powered by HyperComments
2026-06-25T05:01:12+03:00