Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Убей меня снова». Боевик (США) (16+)

Воркута готовится к варианту поставок угля для котельных из Инты.

10790
08.09.2015

Во избежание возникновения рисков дефицита топлива Воркута готовится наладить обеспечение города углём из Инты. Пока речь идёт только о ТЭЦ-1, где запасы на исходе, а компания «Воркутауголь» не обеспечивает отгрузку даже под письменные гарантии энергетических компаний.

comments powered by HyperComments
2026-06-24T23:43:21+03:00