Благотворительный фонд «Детская больница» запустил акцию «ДетиВместоБукетов»

2786
30.08.2021

Флешмоб приурочили к 1 сентября. Неравнодушным жителям Коми предлагают поднять настроение ребятам, которые сейчас находятся на лечении в стационаре. Для создания особой теплой атмосферы, в Республиканской детской больнице принимают сладости, шары для украшения холла и палат, новые канцтовары, небольшие игрушки и сувениры в «Шкатулку храбрости».

comments powered by HyperComments
2026-06-26T18:38:48+03:00