Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Акценты» (12+) Далее: «Спутники». Военная драма (Россия), 2-я серия (16+)20:15
2244
08.11.2021
К нам в редакцию обратилась жительница поселка Медвежка Усть-Цилемского района. Женщина рассказала, что её сын учится в Новоборской школе, так как своего образовательного учреждения в их посёлке нет, живет ребёнок в интернате. Раннее питание в нём было бесплатным. Но с 1 сентября этого года родители должны оплачивать 40% от его стоимости. Уведомление об этом они получили еще в июне. Однако, с таким решением не согласны, считая, что это неправильно, ведь они не виноваты в том, что в их поселке нет своей школы, и дети вынуждены ездить в соседнее село.
comments powered by HyperComments
2026-06-23T20:03:44+03:00