В Воркуте сдали в эксплуатацию отремонтированные дворы

6103
23.10.2017

В Воркуте сдали в эксплуатацию отремонтированные дворы, участвовавшие в проекте «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день во дворах в полном объеме выполнены основные виды работ: завершено асфальтирование территорий, произведен монтаж освещения, установлены детские игровые площадки. На торжественном открытии почетным гостем стал заместитель Председателя Правительства Республики Коми Константин Лазарев, находящийся в Воркуте с рабочим визитом.

comments powered by HyperComments
2026-06-22T17:11:44+03:00