2897
07.02.2022

Так, по словам пациентов, каши и супы привозят мало того, что холодными, так еще и с огромной задержкой. Из-за чего многим приходится сидеть на голодном пайке по несколько часов. Напомним, с 1 февраля медучреждение перешло на новую систему организации питания.

comments powered by HyperComments
2026-06-24T00:58:12+03:00