Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Память». Документальная программа (16+)

В Княжпогостской больнице появится новый аппарат УЗИ

6079
21.12.2017

В следующем году в Княжпогостской центральной районной больнице появится новый аппарат УЗИ. Об этом заявил Глава Коми во время встречи с жителями муниципалитета. Об изношенном парке диагностического оборудования руководителю региона рассказала заместитель главного врача лечебного учреждения Светлана Лопатина.

comments powered by HyperComments
2026-06-22T23:58:11+03:00