Правительство выделило более 4,5 млрд рублей на развитие дорожной сети в регионах

2862
17.09.2020
Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Деньги выделяются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» и государственной программы «Развитие транспортной системы». Средства распределят между восемью субъектами Федерации. Коми тоже оказалась в этом списке.
comments powered by HyperComments
2026-06-22T14:30:11+03:00