«Телезащитник» Евгений Рогацкий. 22 октября 2014

8606
23.10.2014

"Телезащитник" Евгений Рогацкий выехал в Княжпогостский район, чтобы разобраться, почему на призывном сборном пункте нет тепла.

comments powered by HyperComments
2026-06-24T06:34:46+03:00