Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Один день в городе». Документальная программа (16+) Далее: «Не свадебное путешествие». Комедия (Россия) (16+) (Скрытое субтитрование)02:00
2249
08.11.2021
К нам в редакцию обратилась жительница поселка Медвежка Усть-Цилемского района. Женщина рассказала, что её сын учится в Новоборской школе, так как своего образовательного учреждения в их посёлке нет, живет ребёнок в интернате. Раннее питание в нём было бесплатным. Но с 1 сентября этого года родители должны оплачивать 40% от его стоимости. Уведомление об этом они получили еще в июне. Однако, с таким решением не согласны, считая, что это неправильно, ведь они не виноваты в том, что в их поселке нет своей школы, и дети вынуждены ездить в соседнее село.
comments powered by HyperComments
2026-06-27T01:40:12+03:00