Жители Пезмега устали терпеть «транспортные» неудобства.

6727
13.10.2015

Жители села Пезмег Корткеросского района остались без автобусного сообщения. Перебои начались ещё в начале прошлой недели. По словам сельчан, автобус несколько дней подряд просто не приезжал по расписанию и десятки людей не смогли выехать в райцентр. В пятницу казалось бы всё нормализовалось, но на выходных история снова повторилась.

comments powered by HyperComments
2026-06-23T06:46:11+03:00