Проблему жителей заречных посёлков решат только сильные морозы.

10876
25.11.2015

Жители сыктывкарского поселка Седкыркещ вновь переживают нелегкие времена. В период ледостава примерно на неделю люди были отрезаны от внешнего мира. Недавно пешеходную переправу установили. А вот для автомобильной лед еще недостаточно окреп.

comments powered by HyperComments
2026-06-25T06:17:23+03:00