Министр Дягилев отблагодарил волонтеров, которые помогали в пандемию врачам с доставкой лекарств

2362
11.03.2022

Удачный опыт сотрудничества Эжвинской поликлиники и волонтёров нужно копировать во всех районах Коми. Такое заявление сделал руководитель регионального Минздрава на встрече с местными добровольцами. Во время пандемии медучреждение обратилось за помощью к неравнодушным жителям, требовалось организовать доставку лекарств льготникам.

comments powered by HyperComments
2026-06-22T17:46:08+03:00