Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Спутники». Военная драма (Россия), 1-я серия (16+) Далее: «КРиК. Криминал и комментарии» (16+)21:00

Время новостей. С 1 июля за повторную езду в нетрезвом виде будут сажать в тюрьму.

4289
18.06.2015

С 1 июля любителям «погонять подшофе» стоит трижды задуматься прежде, чем сесть за руль нетрезвым. В силу вступят изменения в законодательстве. Теперь в случае повторного вождения в пьяном виде автомобилистам будет грозить уголовный срок до двух лет. Законопослушные граждане нововведениям рады. Ведь только в Сыктывкаре по вине нетрезвых водителей с начала года произошло 15 аварий, в которых, к счастью, никто не погиб.

comments powered by HyperComments
2026-06-22T20:15:43+03:00