Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Коми инкогнито» (12+) (Скрытое субтитрование) Далее: «Ми танi сьылам» (12+)06:30

Мэр Воркуты выступил за возвращение в схему теплоснабжения ТЭЦ-1

2489
23.11.2021
Мэр Воркуты Ярослав Шапошников выступил за возвращение в схему теплоснабжения ТЭЦ-1. В сентябре город перешёл на мощности ЦВК, ТЭЦ-1 ушла на консервацию. Жители с тех пор массово жалуются на «тёплые» вместо «горячих» батареи, хотя настоящих морозов в заполярье ещё не было. Как пишет на своей странице в соцсети градоначальник, сбор всей информации и технического обоснования занял много времени, специалистами выявлена основная причина проблем с теплом в отдельных районах – это исключение ТЭЦ-1 из схемы теплоснабжения.
comments powered by HyperComments
2026-06-27T06:11:21+03:00