Как прошел межрегиональный турнир по регби?

1541
08.08.2022

Золотые медали межрегионального турнира «Финноугория-МАТЧ! Регби» уехали в Марий-Эл. Сыктывкарские регбисты - лишь на 4-ом месте. Уникальные для нашей республики соревнования прошли на главной арене Коми и вызвали неподдельный интерес у многих любителей спорта.

comments powered by HyperComments
2026-06-25T12:18:50+03:00