Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Память». Документальная программа (16+) Далее: «Легальный допинг». Мелодрама (Россия), 4-я серия (16+)11:00

Время новостей. В Инте завершился турнир по хоккею за кубок мэра города.

8970
12.03.2014
)

В Инте завершился турнир по хоккею за кубок мэра города. Гостями уже традиционных соревнований стали команды «Агат» из Сыктывкара и Ухтинский «Хоккейный клуб имени Сергея Кольцова». Инту представили две команды - «Динамо» и недавно созданная «Сборная Инты», в состав которой вошел весь «цвет» городского ветеранского хоккея.

comments powered by HyperComments
2026-06-26T10:46:31+03:00