Сегодня исполняющий обязанности Главы Коми посетил новую школу в столичном микрорайоне Орбита.

4587
06.07.2020

Сегодня исполняющий обязанности Главы Коми посетил новую школу в столичном микрорайоне Орбита. В строительном плане это учебное заведение полностью готово к началу учебного года. Сейчас завершается процесс оформления разрешительных документов и есть хорошие шансы, что 1 сентября этого года учебное заведение все же откроет двери.

comments powered by HyperComments
2026-06-26T08:25:11+03:00